100 пленок

В рамках шефской помощи Дагестан в 2025 году продолжит восстановление объектов в Запорожской области

В рамках шефской помощи Дагестан в 2025 году продолжит восстановление объектов в Запорожской области В рамках шефской помощи Дагестан в 2025 году продолжит восстановление объектов в Запорожской области




Руководством Дагестана как региона-шефа запланирован ремонт более 20 объектов в подшефном Михайловском районе Запорожской области. Кроме этого, к 9 мая, к дню празднования 80-летия Победы приведут в порядок два воинских мемориала.

Дагестанскими строителями уже сделано немало в подшефном регионе. В районе построены и восстановлены 7 водонапорных башен, отремонтированы две школы, два сельских дома культуры, здание администрации в селе Тимошевка, благоустроены территории вокруг школ и домов культуры.

В 2025 году работа продолжится. Строители из Дагестана не только восстанавливают соцобъекты, но и помогают с ремонтом домов местным жителям.

Реклама



По материалам «Московский Комсомолец»

Add a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будьте в курсе самых важных новостей

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете, что прочитали и соглашаетесь с нашими Политикой конфиденциальности b Условиями использованиями сайта
Advertisement