100 пленок

В Калифорнии из-за пожара перенесли объявление номинантов на «Оскар»

В Калифорнии из-за пожара перенесли объявление номинантов на «Оскар» В Калифорнии из-за пожара перенесли объявление номинантов на «Оскар»

+
A

CBS News: в Калифорнии из-за пожара перенесли объявление номинантов на «Оскар»

Реклама

Как сообщает телеканал CBS News, американская киноакадемия распространила заявление о переносе даты проведения церемонии объявления номинантов на премию «Оскар» в связи со стихийным бедствием в штате Калифорния.

В киноакадемии уточнили, что запланированная на 17 января церемония переносится на 19 января в связи с бушующими в Лос-Анджелесе лесными пожарами.

«Объявление номинантов на «Оскар» перенесено с пятницы, 17 января, на воскресенье, 19 января, из-за лесных пожаров», — цитирует канал сообщение кинематографистов.

Академия также сообщила, что в рамках соответствующего шага она продлила срок голосования на два дня — до вечера вторника, 14 января.

Несколько мероприятий академии, запланированных на эту неделю, также были отменены или отложены.

В настоящее время на территории штата бушуют четыре мощных пожара, крупнейший из них — в районе Палисайдс города Лос-Анджелес. По предварительным данным, ущерб превысил 50 миллиардов долларов.

Ранее сообщалось, что президент США Джо Байден ввел режим масштабного бедствия на территории  штата Калифорния, где бушуют мощные пожары.

По материалам «Московский Комсомолец»

Add a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будьте в курсе самых важных новостей

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете, что прочитали и соглашаетесь с нашими Политикой конфиденциальности b Условиями использованиями сайта
Advertisement