100 пленок

Sminex закрыла сделку по приобретению «Инграда» у концерна «Россиум»

Sminex закрыла сделку по приобретению «Инграда» у концерна «Россиум» Sminex закрыла сделку по приобретению «Инграда» у концерна «Россиум»

Реклама

Девелопер «Инград» был основан в 2012 г. Компания, по данным Единой информационной системы жилищного строительства, занимает 20-е место в списке крупнейших девелоперов страны (пятое место по Московской области и 16-е по Москве). В активной стройке у нее сейчас находится 712 000 кв. м недвижимости. Общий портфель компании составляет 3,7 млн кв. м, следовало из презентации инвесторам. По итогам 2023 г. выручка по МСФО составила 63,3 млрд руб., показатель EBITDA – 11,1 млрд руб.

По материалам «Ведомости»

Add a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будьте в курсе самых важных новостей

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете, что прочитали и соглашаетесь с нашими Политикой конфиденциальности b Условиями использованиями сайта
Advertisement