100 пленок

СМИ фиксируют взрывы в Черкасской област

СМИ фиксируют взрывы в Черкасской област СМИ фиксируют взрывы в Черкасской област



+
A

Украинские СМИ сообщают о регистрации взрывов на территории Черкасс

Реклама

Украинские СМИ сообщают, что в подконтрольном киевскому режиму городе Черкассы фиксируются взрывы. Информацию передают «Известия» со ссылкой на первоисточники.

По данным корреспондентов, в самом городе и прилегающих территориях слышны распространяющиеся звуки взрывов.

Также, согласно данным Министерства цифровой трансформации Украины, режим воздушной тревоги помимо Черкасс сейчас действует в Запорожской, Винницкой, Киевской, Кировоградской, Днепропетровской, Полтавской и Сумской областях.

В Министерстве обороны России поступающую информацию пока не прокомментировали. В то же время о свидетельствах взрывов в Сумской области вечером 5 января уже сообщалось на MK.RU.



По материалам «Московский Комсомолец»

Add a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будьте в курсе самых важных новостей

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете, что прочитали и соглашаетесь с нашими Политикой конфиденциальности b Условиями использованиями сайта
Advertisement