100 пленок

Обнародованы страшные цифры о количестве изнасилованных мигрантами молодых британок

Обнародованы страшные цифры о количестве изнасилованных мигрантами молодых британок Обнародованы страшные цифры о количестве изнасилованных мигрантами молодых британок



+
A

Четверть миллиона британок были изнасилованы мигрантами с начала века

Реклама

Сенатор Алексей Пушков обратил в своем телеграм-канале внимание на то, что в британской Палате общин раскрыли пугающие цифры. «С начала этого века, то есть за 25 лет, 250 000 молодых британок были изнасилованы мигрантами», — пишет сенатор, ссылаясь на данные, обнародованные британскими парламентариями.

Власти, что «лейбористы, что консерваторы», как указал Пушков, всячески скрывают эти преступления, действуя «в духе толерантности и инклюзивности». Известны и случаи, когда осуждают самих жертв за использование перцового балончика или нанесения другого «ущерба» насильнику. «Выглядит как заговор против собственного народа», — подчеркнул Пушков. В целом в Западной Европе, как отмечает сенатор, насильников нередко оправдывают и досрочно выпускают из тюрем.

В апреле гражданин Конго, который просил убежища в Великобритании из-за «угрозы жизни», признался в изнасиловании 15-летней девочки, писало The Sun. Заслуживает внимания, что мужчина до этого попадал в поле зрения СМИ из-за протестов, когда стоял у центра содержания под стражей с табличкой «Мигранты не преступники».

Читайте также: Названа страна, подающая пример «передового экологического идиотизма»



По материалам «Московский Комсомолец»

Add a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будьте в курсе самых важных новостей

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете, что прочитали и соглашаетесь с нашими Политикой конфиденциальности b Условиями использованиями сайта
Advertisement