100 пленок

МИД не получал данных о пострадавших россиянах в Новом Орлеане

МИД не получал данных о пострадавших россиянах в Новом Орлеане МИД не получал данных о пострадавших россиянах в Новом Орлеане



+
A

Захарова: россияне не пострадали при теракте в Новом Орлеане

Реклама

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что во внешнеполитическое ведомство пока не поступали данные о томп, что при теракте в Новом Орлеане пострадали россияне.

«Граждане РФ предварительно не пострадали при наезде автомобиля на толпу в Новом Орлеане в США», — приводит ТАСС слова Захаровой.

Ранее сообщалось, что водитель внедорожника протаранил толпу в новогоднюю ночь в Новом Орлеане. В результате 10 человек погибли и 35 пострадали. Позже в автомобиле злоумышленника обнаружили взрывчатку. Сам подозреваемый был застрелен полдицией. ФБР квалифицирует произошедшее как теракт.

Читайте материал: «Появились подробности кровавого теракта в США: «Был одержим желанием устроить бойню»».



По материалам «Московский Комсомолец»

Add a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будьте в курсе самых важных новостей

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете, что прочитали и соглашаетесь с нашими Политикой конфиденциальности b Условиями использованиями сайта
Advertisement