100 пленок

Глава Воронежской области сообщил о перехвате беспилотника — РБК

Глава Воронежской области сообщил о перехвате беспилотника — РБК Глава Воронежской области сообщил о перехвате беспилотника — РБК


Средства радиоэлектронной борьбы обезвредили украинский беспилотник в Воронежской области, сообщил в телеграм-канале губернатор Александр Гусев.

Дрон перехватили в 3:42 мск.

Реклама

Вечером 1 января в области объявили опасность атаки БПЛА. В 20:41 Гусев написал об уничтожении нескольких беспилотников в регионе. Через два часа сигнал тревоги в области отменили.

Над пятью регионами России за два часа перехватили 14 дронов

1 января о сбитых дронах сообщали в Брянской и Белгородской областях, в последнем регионе два человека пострадали в результате атаки беспилотников. В Минобороны отчитались о 14 сбитых БПЛА за два часа.

По информации ведомства пять БПЛА перехватили в Ростовской области, четыре — над территорией Воронежской области. По два беспилотника сбили в Белгородской и Тульской областях и один — над Орловской.

Читайте РБК в Telegram.



По материалам «РБК»

Add a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будьте в курсе самых важных новостей

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете, что прочитали и соглашаетесь с нашими Политикой конфиденциальности b Условиями использованиями сайта
Advertisement