100 пленок

Американский заключенный попросил, чтобы его казнили раньше срока

Американский заключенный попросил, чтобы его казнили раньше срока Американский заключенный попросил, чтобы его казнили раньше срока




Приговоренный к смертной казни американец Аарон Брайан Ганчес обратился в верховный суд Аризоны с просьбой назначить казнь на более ранний срок, чем планируется.

Ганчес был признан виновным в убийстве бывшего мужа своей девушки в 2002 году. Он мог быть казнен уже в апреле 2023 года, но в штате не хватало сотрудников, имеющих достаточную квалификацию и опыт для приведения смертных приговоров в исполнение. Также страна испытывает трудности с получением препаратов для инъекций.

Приговоренный утверждает, что ордер на казнь для него «давно назрел», и экзекуция позволит семье осужденного «поставить точку» в данном вопросе.

Реклама

Ганчес попросил казнить его в феврале 2025 года.



По материалам «Московский Комсомолец»

Add a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будьте в курсе самых важных новостей

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете, что прочитали и соглашаетесь с нашими Политикой конфиденциальности b Условиями использованиями сайта
Advertisement