100 пленок

Шольц разозлился на предложение об удвоении оборонного бюджета ФРГ

Шольц разозлился на предложение об удвоении оборонного бюджета ФРГ Шольц разозлился на предложение об удвоении оборонного бюджета ФРГ



+
A

Шольц высказался против идеи нарастить почти вдвое оборонные расходы ФРГ

Реклама

Канцлер ФРГ Олаф Шольц высказался против идеи нарастить почти вдвое оборонные расходы Германии.

Он считает: для того, чтобы существенно нарастить оборонные расходы, необходимо указать, на что пойдут деньги и из каких источников они поступили. В противном случае это, по его словам, «непродуманная идея». «А кто оплатит счет? – продолжил канцлер. — Граждане?».

Подобным образом Шольц, как член Социал-демократической партии Германии (СДПГ) прокомментировал предложение вице-канцлера Роберта Хабека, который является кандидатом на грядущих выборах в бундестаг от партии «Союз 90/Зеленые».

Читайте также: Пушков знает, что привело Германию в положение «больного человека Европы»



По материалам «Московский Комсомолец»

Add a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будьте в курсе самых важных новостей

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете, что прочитали и соглашаетесь с нашими Политикой конфиденциальности b Условиями использованиями сайта
Advertisement