+
A
—
Пушков: Маск становится главным идеологом команды Трампа
Главным идеологом команды избранного президента США Дональда Трампа становится предприниматель Илон Маск. Об этом написал в своем телеграм-канале член Совета Федерации Алексей Пушков.
Сенатор отметил, что Маск, несомненно, выражает взгляды самого Трампа, которые тому затруднительно выражать публично.
«Маск уже проводит открытую линию на поддержку правых движений в Британии и в ФРГ — в пику тамошней псевдооппозиции в лице ХДС и консервативной партии в Британии», — добавил Пушков.
При этом он уточнил, что ХДС и тори – «псевдоопозиция», так как ничего консервативного ни в ХДС, ни в британских тори давно уже не осталось — обе партии проводят подходы «коллективного Сороса» и готовы растворить свои нации в «глобальном человечестве», заселив свои страны выходцами из афро-азиатского мира.
Маск назвал Хабека «предателем немецкого народа» не случайно, добавил сенатор.
«Это банальный троцкист, готовый, как и все троцкисты, принести свои страны в жертву мировой зеленой, гендерной, расовой и прочих безумных «революций»», — заключил политик.
Ранее канцлер Германии Олаф Шольц ответил Маску на оскорбление. Он заявил, что не будет бороться за расположение Маска, и попросил не «кормить тролля».