100 пленок

Представители сирийской администрации отказались пожать руку Бербок

Представители сирийской администрации отказались пожать руку Бербок Представители сирийской администрации отказались пожать руку Бербок



+
A

Welt: представители новой сирийской администрации отказали Бербок в рукопожатии

Реклама

Представители новой сирийской администрации отказались пожать руку главе МИД Германии Анналене Бербок, прибывшей в Сирию с необъявленным визитом.

В пятницу стало известно, что Бербок прибыла в Сирию со своим французским коллегой Жан-Ноэлем Барро. В Дамаске они провели переговоры с главой новой сирийской администрации Ахмедом Аш-Шараа (более известным как Абу Мухаммед аль-Джулани).

При этом на сайте немецкой газеты Welt появились кадры, когда Бербок вышла из самолета и подошла к встречавшим ее представителям новой сирийской администрации, то они демонстративно приложили руки к сердцу. При этом когда затем к ним подошел один из членов немецкой делегации, то сирийцы сами протянули ему руки.



По материалам «Московский Комсомолец»

Add a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будьте в курсе самых важных новостей

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете, что прочитали и соглашаетесь с нашими Политикой конфиденциальности b Условиями использованиями сайта
Advertisement