100 пленок

Сальдо: украинцы бегут в Россию через страны Европы

Сальдо: украинцы бегут в Россию через страны Европы Сальдо: украинцы бегут в Россию через страны Европы




Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сказал, что множество украинцев, стремящихся переехать в Россию, сначала попадают в Европу.

Киев препятствует тому, чтобы жители страны могли попасть в РФ напрямую, сказал Сальдо, на которого ссылается РИА «Новости».

30 сентября 2022 года президент России Владимир Путин подписал договоры о вхождении в состав Российской Федерации ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. До этого в них прошли референдумы. В июне 2024 года Путин сообщал о готовности РФ начать переговоры при выполнении ряда ключевых условий, таких как вывод военнослужащих ВСУ с территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, снятие санкций с России и взятие Украиной на себя обязательств стать нейтральной и внеблоковой страной.

Реклама

Читайте материал «В десяти российских регионах запретили майнинг криптовалют»



По материалам «Московский Комсомолец»

Add a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будьте в курсе самых важных новостей

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете, что прочитали и соглашаетесь с нашими Политикой конфиденциальности b Условиями использованиями сайта
Advertisement