100 пленок

Автоинспекторы провели экзамен и вручили подарки северянам

Автоинспекторы провели экзамен и вручили подарки северянам Автоинспекторы провели экзамен и вручили подарки северянам




В Апатитском и Кандалакшском районах прошла акция «Полицейский Дед Мороз», об этом сообщают в УМВД России по Мурманской области.

В этот раз дорожные полицейские вышли в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, чтобы передать водителям красочные открытки и световозвращатели, а также рассказать о Правилах дорожного движения. Больше всего внимание уделялось пешеходам, для них главный персонаж зимнего праздника устроил экзамен, а также вручил им полезные и вкусные подарки.

Также автоинспекторы направились в сторону железнодорожных путей, чтобы напомнить водителям о правилах ПДД в местах проезда поездов.

Реклама

Ранее «МК в Мурманске» писал, что дорожные полицейские Заполярья проверили северян на наличие детского кресла в автомобиле.



По материалам «Московский Комсомолец»

Add a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будьте в курсе самых важных новостей

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете, что прочитали и соглашаетесь с нашими Политикой конфиденциальности b Условиями использованиями сайта
Advertisement