100 пленок

Sminex, похоже, нашла покупателя еще на два проекта девелопера «Инград»

Sminex, похоже, нашла покупателя еще на два проекта девелопера «Инград» Sminex, похоже, нашла покупателя еще на два проекта девелопера «Инград»

Реклама

И «Новое Пушкино», и «Белый град» входят в портфель девелопера «Инград», которого Sminex приобрела у концерна «Россиум» осенью 2024 г. Сумма сделки тогда оценивалась примерно в 40 млрд руб. При этом, как рассказывали консультанты, покупатель сразу выставил на продажу целый ряд площадок, которые не соответствовали его стратегии. Речь, по их словам, шла минимум о восьми комплексах общей площадью 2,7 млн кв. м, среди которых «Новое Пушкино», «Белый град», «Филатов Луг» в новой Москве, «Одинград» и проч. Вице-президент по финансовым и юридическим вопросам Sminex Елена Кульбикова тогда это подтверждала, заявляя, что по части проектов уже ведутся переговоры, но конкретных претендентов она не называла.

По материалам «Ведомости»

Add a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будьте в курсе самых важных новостей

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете, что прочитали и соглашаетесь с нашими Политикой конфиденциальности b Условиями использованиями сайта
Advertisement